X

В Крыму россиянин убил старика-сатаниста из Феодосии

13:32 03.10
В квартире убитого у милиционеров волосы вставали дыбом.
В Крыму россиянин убил старика-сатаниста из Феодосии

Фото из интернета

Милиция Приморского обратила внимание на нее по просьбе соседей - они жаловались на трупный запах. В ходе опроса оказалось, что сосед непростой, а со странностями.
По словам соседей, мужчина увлекался оккультными науками, нередко устраивал у себя дома загадочные ритуальные оргии. Несколько раз был замечен собирающим на помойках различное старье. Люди рассказали, что домой «оккультист» тащил буквально все, старые ржавые каски, штык-ножи, все то, что находил на помойке. Несмотря на всю эту мистическую мишуру, не чужды были инвалиду и вполне приземленные пристрастия, такие как выпивка. Нередко в "нехорошей" квартире собирались различные сомнительные личности, которые устраивали застолья, частенько заканчивавшиеся пьяными скандалами и драками.
Немного поколебавшись, одна из соседок выдала участковому и еще одну весьма странную информацию. Не единожды женщина видела, как инвалид приводил в свою квартиру разных собак, по виду дворняжек. Сердобольная женщина поначалу думала даже, что делает он это для того, чтобы подлечить и покормить несчастных животных. Но уж очень странным был ее сосед, да и на альтруиста и мецената он совсем не был похож. Причем, как мужчина приводил животных, женщина видела, а вот, как уводил – нет. "Все это кажется мне странным, ест он их, что ли", - пожала плечами женщина в разговоре с правоохранителем.
В центре комнаты находился труп мужчины, начавший уже разлагаться – хозяина квартиры с явными признаками насильственной смерти. У несчастного была разбита голова, кроме того, на теле даже при первоначальном визуальном осмотре были хорошо заметны колото-резаные ранения в области живота и грудной клетки. Здесь же на столике рядом находились неубранные следы недавнего пиршества – остатки спиртного и закуски.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы с удивлением оглядывались по сторонам. Жилище любителя оккультизма чем-то неуловимо напоминало пещеру шамана. На полочках были разложены высушенные черепа животных, на стенах комнаты развешаны мумифицированные тушки небольших собак и кошек, крыс, рыб. Кроме того, стены в изобилии покрывали фотоиллюстрации порнографического характера и живописно размещенные повсюду старые пивные кружки, каски и штык-ножи.
 Войдя в ванную комнату, милиционеры и вовсе оторопели. В ванной лежала полуразделанная туша собаки, с отрубленными лапами и головой, явно предназначенная для дальнейшего употребления в пищу.
После розысков был задержан 25-летний парень, оказавшийся уроженцем города Буденновска Ставропольского края Российской Федерации, последние несколько лет проживал в Крыму. Вел асоциальный образ жизни, перебиваясь случайными заработками.
Как оказалось, он убил старика во время пьяной драки. Сначала избил ножкой от стола, а потом добил ножом, которым разделывали собаку.
В настоящее время подозреваемый в совершении убийства задержан, расследование продолжается, сообщает МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.