X

В Феодосии через неделю начнется навигация

09:36 28.05
Из-за необходимости привести в порядок прогулочные катера Феодосийский порт загородил часть набережной. Вскоре ремонт катеров закончится и начнется навигация, тогда ограду уберут, и на этой территории расположится луна-парк.
На прошлой неделе феодосийцы обратили внимание, что морской торговый порт огородил часть набережной, которая служит причалом для прогулочных катеров. - Это территория порта, и сейчас она огорожена, потому что идет докование, прогулочные катера готовят к навигации, - пояснил «Кафе» заместитель начальника Феодосийского торгового порта начальник службы морской безопасности Виктор Бирюков. Также он рассказал, что через неделю ремонт судов закончится, они будут спущены на воду, тогда порт отодвинет ограду и на освободившемся месте расположится луна-парк. - Часть прогулочных катеров уже спущена на воду и проводит морские экскурсии, добавил В. Бирюков. – Для участников морских экскурсий организован проход через ограждение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.