X

В Керчи тухнет арестованное мясо

09:26 28.05
В начале весны в Керчи арестовали судно с контрабандным мясом. До сих пор оно остается неразгруженным, из-за этого, по словам местных жителей, в некоторых районах города «стоит кошмарный запах».
В Главном Управлении МЧС Украины в Крыму отметили, что если мясо не вывезти как можно быстрее, то такое промедление «грозит сильно подпортить в городе не только воздух, но и грядущий курортный сезон». – До сих пор не решен вопрос, что делать с протухшим мясом и каким образом его уничтожать, – сказал помощник начальника Главного Управления МЧС Украины в Крыму Владимир Иванов. – Пока службы согласовывают свои действия, гниющее мясо при такой жаркой погоде грозит одеть в противогазы весь город. Сотрудники МЧС уверены: решить вопрос о скорейшей утилизации груза в ближайшее время просто необходимо, чтобы избежать возникновения возможных инфекционных заболеваний. – К сожалению, МЧС не всемогуще, есть еще прокуратура, СБУ, у которых свое видение этой проблемы, – добавил В. Иванов. – Они проводят расследование и им необходимо, чтобы судно пока находилось с грузом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.