X

Семья из Крыма собрала на холодильнике три сотни магнитиков

11:52 20.10
Выглядит очень необычно.
Семья из Крыма собрала на холодильнике три сотни магнитиков

Семья из Крыма собрала на холодильнике три сотни магнитиков

Семья из Крыма собрала на холодильнике три сотни магнитиков Семья из Крыма собрала на холодильнике три сотни магнитиков Семья из Крыма собрала на холодильнике три сотни магнитиков
"Свои первые магниты мы купили лет десять назад, - рассказывает сайту kerch.com.ua хозяйка, - это была пластмассовая божья коровка, зеленый динозавр и несколько фруктов. С тех пор ни один поход на рынок не обходился без покупки чего-то интересного".
Некоторые магниты из пластмассы, некоторые керамические, глиняные или же фотографии под пластиковым стеклышком. Кроме животных, цветов, фруктов, ягод и прочего на холодильнике много изображений городов и стран - по нему можно изучать географию: Италия, Чехия, Швейцария, Германия, ОАЭ, Бахрейн, Катар, страны Африки и Азии, чего здесь только нет. Хозяева часто путешествуют по Украине: из каждого города, где бывают, привозят магнитный сувенир. Друзья, знакомые также участвуютв пополнении коллекции.
А что собираете вы?

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.