В Феодосии скоро добавят урн
10:00
30.05
Многие феодосийцы обращают внимание на то, что в городе мало урн. При этом в Управлении ЖКХ отмечают, что урны в городе есть во всех положенных местах и скоро их станет еще больше.
По словам начальника Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентины Гришаевой, отремонтировали около 20 урн. После того, как доделают набережную, там установят более 50 мусоросборников.
– Фирма «Хамер Блик», занимающаяся изготовлением навесов и скамеек, также разрабатывает дизайн новых урн, которые должны хорошо выглядеть и будут удобны в эксплуатации, – рассказала В. Гришаева. – Это будут металлические урны, переворачивающиеся. Дворниками у нас в основном работают женщины, чистить такие урны им будет гораздо проще, чем бетонные. Да и разбить такую урну не получится, чего не скажешь о старых.
Валентина
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|