Гость,
Войти
Копии паспортов при обмене валюты не будут делать в течении года
15:18
22.10
А потом могут начать снова.
Временный отказ от копирования документов при покупке банками валюты у физических лиц вступит в силу с 28 октября, сообщил Национальный банк Украины в письме к банкам.
Согласно письму №29-113/8391-12520, соответствующее решение закреплено постановлением Нацбанка №364, которое зарегистрировано в Министерстве юстиции 20 октября, но вступит в силу с 28 октября — дня опубликования в «Официальном вестнике Украины».
Согласно постановлению №364, запрет на копирование страниц документов, удостоверяющих личность, при покупке валюты будет действовать до 1 сентября 2012 года, сообщает ZN.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|