X

Феодосийцы отпразднуют Хэллоуин концертами и вечеринками

09:22 27.10
Во многих странах 31 октября в канун Дня всех святых празднуют Хэллоуин – праздник всякой нечисти, – устраивая вечеринки. У феодосийцев тоже будет возможность посетить костюмированные вечеринки и концерты.
Феодосийцы отпразднуют Хэллоуин концертами и вечеринками

Феодосийцы отпразднуют Хэллоуин концертами и вечеринками

Некоторые феодосийские клубы решили отпраздновать Хэллоуин тематическими вечеринками. Как сообщил «Кафе» организатор празднования Хэллоуина в клубе «Жокей» Джови, этот праздник решили провести в понедельник, 31 октября. Гостям вечеринки обещают интересную развлекательную программу и большой сборный рок-концерт.

- Весь вечер, начиная с 20.00, на сцене будут отрываться группы Whistlin' Dixie, Непал, Replay, запланированы конкурсы и перформансы, - рассказал Джови. – Приветствуются маскарадные костюмы, обладатель лучшего из них получит приз. Кроме того, для тех, кто придет в полноценных костюмах, вход на вечеринку свободный, для остальных входная плата составит 40 гривен.

В субботу, 29 октября в 21.00 в ночном клубе «Zurbagan» пройдет костюмированная вечеринка "Чертов бал". Ее организаторы предлагают всем желающим принять участие в «шабаше». Публику будет развлекать шоу-балет "Шоколад" и PJ-проект Mad Toys.

В кинотеатре «Пионер» в субботу в 18.00 пройдет рок-концерт, сообщила директор кинотеатра Евгения Силюк. В нем примут участие севастопольские и феодосийские группы AsphixiaTrix, Kriogenum, Lioncore, f.r.e.y.a., IRONic7, Station 5. По ее словам, входная плата по флаерам и с символом праздника – тыквой – составит 35 грн., без флаера, но с тыквой – 40 грн., остальным – 45 грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.