X

Блондинка Таня из Симферополя покинула шоу "Мастершеф"

17:25 27.10
Татьяну Стребкову подвели мозги и кишки.
Блондинка Таня из Симферополя покинула шоу "Мастершеф"

Фото: stb.ua

Блондинка из Симферополя, которая прославилась после участия в шоу "Холостяк", Татьяна Стребкова вылетела из проекта "Мастер Шеф". Финальное шоу Татьяны вышло в эфир СТБ вчера вечером, передает сайт Крым.Комментарии.
В очередном эфире телешоу "Мастер Шеф" участникам нужно было приготовить фирменное блюдо Сергея Жигунова — рагу из гуся. Авторов лучшего блюда в этом конкурсе определял сам Сергей. Больше всего ему понравилось рагу Игоря Мисевича и Татьяны Стребковой, хотя оно и смахивало больше на суп.
Во втором конкурсе участники должны были приготовить настоящую колбасу. Как оказалось, Таня не любит колбасу и даже не представляет, как ее приготовить – она долго перебирала кишки, которые нужно было начинить фаршем. Ее колбаса оказалась не вкусной и крымчанка получила черный фартук.
В четвертом конкурсе обладатели черных фартуков - Светлана Шептуха, Владимир Татаренко, Амир Этминани, Родион Кифарец и Татьяна Стребкова - боролись за право остаться в проекте. Им было необходимо приготовить вкусное и интересное блюдо из костного мозга. Один раз Таня уже провалила блюдо из мозгов, честно признавшись, что у нее "с ними проблема". Второй раз не стал исключением.
Участники шоу прощались с Таней со слезами на глазах, признаваясь, что она вопреки образу глупой блондинки оказалась довольно умным человеком.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.