X

Должность директора кладбища "Абдал" в Симферополе никто не покупал, – горсовет

18:14 05.12
Это все плоды "нечистоплотной журналистики", считает советник мэра.
Должность директора кладбища "Абдал" в Симферополе никто не покупал, – горсовет

Фото: img.nr2.ru

Слухи о том, что новый директор коммунального предприятия "Симферопольский комбинат коммунальных предприятий" (известное в народе как городское кладбище "Абдал") Виктор Громов якобы купил должность за 100 тыс. долларов, не соответствуют действительности. Об этом корреспонденту КИА сообщил советник мэра Симферополя Эдуард Доля.
"Во-первых, это бред сивой кобылы, тут даже комментировать нечего. Я расцениваю информацию подобного рода как результат нечистоплотной журналистики", – сказал Эдуард Доля.
Информационное агентство "Новый регион", ссылаясь на источник в предприятии, сообщило, что Виктор Громов якобы купил должность у мэра Симферополя Виктора Агеева за 100 тыс. долларов, а также пообещал ежемесячно отчислять 20 тыс. долларов, которые будет собирать с сотрудников и предприятий, оказывающих ритуальные услуги.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.