X

В Коктебеле сгорели два кафе

08:50 19.06
Утром 16 июня в Коктебеле сгорели два кафе, расположенные на территории набережной турбазы «Приморье». Причиной возгорания явилось короткое замыкание силового кабеля.
На рассвете 16 июня на территории туристско-оздоровительного комплекса турбаза «Приморье» загорелось два кафе, сообщил «Кафе» начальник Коктебельской пожарной охраны Абилфетта Абдураимов. - В момент поступления вызова кафе «Шинок» уже было объято пламенем, сразу по прибытию пожарная команда приступила к тушению пожара в этом заведении и в кухне соседнего арт-кафе «Богема», - уточнил А. Абдураимов. – К счастью, было раннее утро и посетителей не было, на месте находились только сторожа. Причиной возгорания явилось короткое замыкание силового кабеля в пищеблоке «Богемы». В этот момент там спал повар, который, наверное, родился в рубашке. Во сне он почувствовал запах дыма, проснулся и успел выскочить из объятой пламенем кухни. В обоих кафе пища готовилась на газу, поэтому большая удача, что пожар удалось ликвидировать до того, как огонь подобрался к газовым плитам. По словам спасателей, размер ущерба еще устанавливается: «Шинок» сгорел полностью, а в «Богеме» огонь уничтожил пищеблок. Сами строения принадлежат турбазе «Приморье».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.