Феодосийский театр «Парадокс» отметит юбилей
13:00
20.01
В этом году 24 января исполнится 20 лет феодосийскому городскому театру «Парадокс», в который он превратился из небольшого драматического коллектива при ЖЭКе №2. Отметить юбилей труппа «Парадокса» планирует театрализованной концертной программой 27 января в 15.00 в ДОФе.
По случаю знаменательной даты руководство муниципального театра «Парадокс» дало пресс-конференцию.
- В театре «Парадокс» - большая радость. Нам исполняется 20 лет, то есть 24 января 1992 года феодосийский горисполком принял официальное решение о присвоении «Парадоксу» статуса городского, что само по себе знаменательно, - сказал руководитель труппы Дмитрий
По словам Д. - Феодосийскому зрителю мы предложим программу, в которую включены отрывки из спектаклей,поздравлениянаших друзей-коллег и наши эстрадные программы. Все празднество рассчитано на два часа, - уточнил руководитель «Парадокса». – Сейчас труппа насчитывает восемь человек, из которых шесть работают в штате театра, а двое периодически помогают в подготовке спектаклей. Труппа малочисленная, но состоит из энтузиастов, фанатов своего дела. Такой малый состав влияет только на выбор репертуара, мы подыскиваем пьесы с малым количеством действующих лиц под конкретных актеров. В наше экономически трудное время без энтузиазма не было бы театра, и я благодарен патриотам «Парадокса», которые не бросают свое любимое, но недоходное дело.
Режиссер театра «Парадокс» Наталья
- Сейчас завершается работа над полной версией спектакля «Античные истории», - рассказала Н. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|