X

В Коктебеле Киловую горку пока не отдали

10:23 28.01
Многократно поднимался вопрос о застройке склона Киловой горки в Коктебеле (над пляжем «Новый Коктебель», - прим. ред.). Жители улиц Серова, Мичурина, Победы, Айвазовского и Десантников уже высказывались против этого.
В Коктебеле Киловую горку пока не отдали

В Коктебеле Киловую горку пока не отдали

 По информации противооползневого управления Крыма, эта территория считается оползневой и требует возведения укрепительных сооружений.

На последней сессии поселкового совета депутаты подчеркнули, что заявитель выразил желание инвестировать в строительство очистных сооружений, если ему предоставят склоны Киловой горки.

- Это решение надо подкрепить конкретными письменными обязательствами, - послышались реплики депутатов. – Утром – деньги, вечером – земля. А то много уже находилось таких, с голословными обещаниями.

По решению сессии, вопрос о выделении двух земельных участков площадью по 0,15 га отложили, поручив земельной комиссии досконально разобраться и доложить целесообразность передачи территории инвестору.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.