В Керчи Молодежный исполком отметил юбилей
19:13
25.02
Керченская молодежь собралась во Дворце культуры "Корабел", чтобы отпраздновать День рождение МИКа.
Первым керченскую молодежь поздравил заместитель городского головы Алексей Милованов, он пожелал организации процветания и, что бы вся молодежь Керчи "встала под знамена МИКа".
Алексей Иванович подарил юбилярам торт. Директор Департамента по социальным вопросам, Ольга Солодилова сказала, что керченская молодежь самая лучшая и преподнесла МИКовцам памятный альбом. Поздравляли ребят: начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Вячеслав Останков, директор Керченского центра занятости Вадим Кутузов, представители молодежной организации из Феодосии: Юрий Кокин и Олег Литвинов.
Особо чествовали первых членов Молодежного Исполкома Керчи: Анну Канаеву, Ивана Петина, Дениса Дубова, Анну Козлову, Екатерину Голубеву и других. Ребят пригласили на сцену и от всех выступил Роман Генгерский, который вспомнил первые шаги, дела и переживания молодой организации:
"Мы беспокоились, что получится из этого. Но мы не развалились, а наоборот, стали крепче, сильнее. Пусть у ребят из МИКа всегда все будет хорошо"- сказал Роман.
Юбиляров и гостей радовали на протяжении вечера творческие коллективы "Тандем", "Экстрим", "А. Р. К.", Кристина Шевченко и другие.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|