X

Для керченской молодежи подготовили новый проект "Початок"

12:22 06.04
Цель проекта: поддержать и увлечь молодежь различными акциями, спортивными мероприятиями, флешмобами и другим
Для керченской молодежи подготовили новый проект "Початок"

Для керченской молодежи подготовили новый проект "Початок"

Для керченской молодежи подготовили новый проект "Початок" Для керченской молодежи подготовили новый проект "Початок"

Заместитель исполнительного директора общественной организации "Глобальное содействие-КЕРЧЬ", Татьяна Шпигунова, рассказала на пресс-конференции, что в Керчи стартует проект "Початок", грант на проведение которого получили от Шведского агенства.

-Цель проекта, это укрепление взаимодействия с местной властью и громадой, объединение возможностей различных общественных организаций Керчи для содействия развития более здорового демократического общества. К сожалению, в Керчи общественные организации на сотрудничают друг с другом, я сама керчанка, однако знаю единицы общественных организаций нашего города. Мы хотели бы не только проводить различные мероприятия для подростков, но и  могли бы обмениваться опытом, устраивать круглые столы, обучения для представителей неприбыльных общественных и благотворительных организаций Керчи - уточнила Татьяна Васильевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.