X

Януковичу сделали офис прямо в Межигорье

07:17 27.02
Чтобы не перекрывал дорогу, когда ездит на работу.
Януковичу сделали офис прямо в Межигорье

Януковичу сделали офис прямо в Межигорье

Януковичу сделали офис прямо в Межигорье
На территории резиденции президента Виктора Януковича в Новых Петровцах обустроено офисное помещение для официальных встреч, пишет УП.
Отмечается, что решение об обустройстве офисного помещения непосредственно возле места жительства президента принято в связи с его потребностью оперативно работать в любое время, в том числе в рабочее, нерабочее время, выходные и праздничные дни и т.п..
"Речь идет также об избежании сложностей, возникающих на дорогах Киева из-за движения кортежа, особенно в "час пик", - добавляет пресс-служба.
Эти офисные помещения для работы президента были оборудованы недавно. До сих пор Янукович пользовался для этих целей кабинетом и гостиной в своем доме, "которые, к сожалению, не соответствовали должному уровню организации работы и требованиям протокола", при этом дизайн офисов цена их пока не разглашаются.
Для аренды этих офисных помещений Управление административными зданиями ДУС заключило договор согласно требованиям законодательства, сроком до 2020 года с возможностью ежегодной пролонгации.
Согласно договору, арендатор предоставляет полностью оборудованные для работы офисные комнаты. ГУД со своей стороны обеспечил арендованные помещения спецсвязью и канцелярскими товарами.
Арендное соглашение предусматривает, что президент использует для своих рабочих совещаний три комнаты общей площадью 128,8 квадратных метров: кабинет, приемную с рабочим местом помощника и комнату для встреч.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Комментарии откючены.