X

Туристов в Крыму пересадят на троллейбусы

19:06 28.02
Число междугородних маршруток сократили.
Туристов в Крыму пересадят на троллейбусы

Туристов в Крыму пересадят на троллейбусы

В Крыму сократили 7 междугородних автобусных маршрута в ялтинском направлении.  Соответствующий проект постановления принят на заедании крымского правительства, пишет Крым.Комментарии.
Данное  решение принято в экспериментальных целях, признались в Совмине. Так, власти Крыма хотят переориентировать пассажиропоток на троллейбусные междугородние маршруты.
"Вносятся изменения в пассажировместимость на междугородних маршрутах с 45 мест до 25 мест и убрали 4 сезонных маршрута и 3 постоянных маршрута в направлении Симферополь-Ялта, для того чтобы поизучать возможность перевозки пассажиров "Крымтроллейбусом", - пояснил председатель Рескомитета АРК по транспорту и связи Николай Черевков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.