X

В Керчи вора задержали на месте кражи с пивом и отбивными

09:13 13.03
Он решил перекусить.
В Керчи вора задержали на месте кражи с пивом и отбивными

В Керчи вора задержали на месте кражи с пивом и отбивными

11 марта, в 02.39 ночи, на пульт Государственной службы охраны поступил сигнал тревоги из магазина "Заря": сработала сигнализация. Этот магазин находится на рынке, расположенном на остановке "Пионерская", в помещении магазина также работает кафе-бар. На место выехали работники службы охраны, пишет ТРК Бриз.
По приезду группа службы охраны обнаружила, что окно в здании магазина разбито. Внутри находился мужчина с двумя сумками. В одной сумке были инструменты, с помощью которых вор проник в помещение. В другую сумку он сложил все, что нашел в магазине – продукты, хозтовары, вплоть до дезодоранта и освежителя воздуха.
Как рассказал начальник Государственной службы охраны Юрий Кутепов, неизвестный оказался ранее судимым гражданином Б., жителем Керчи 1966 года рождения.
"Больше всего наших сотрудников удивило, что вор не ограничился тем, что сложил в сумки награбленное. Во время задержания мужчина держал в одной руке тарелку с отбивными из кафе, в другой руке у него был стакан пива", - рассказал начальник Государственной службы охраны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.