X

В Феодосии жалуются на нехватку денег в банкоматах

09:23 08.07
Гости и жители Феодосии жалуются на то, что в последнее время в банкоматах часто заканчиваются деньги. В банках этому не удивляются: ведь летом население города значительно вырастает, и такая ситуация происходит каждый год во время курортного сезона. Однако специалисты утверждают, что эта проблема решается в течение часа.
По словам завкассы Феодосийского филиала «ПриватБанка» Натальи Кувалдиной, деньги в банкоматах заканчиваются не очень часто, но если такое случается, то банкомат пополняют в течение примерно часа. – К нам жалобы на то, что в банкоматах нет денег, не поступают, – сказала Н. Кувалдина. – В основном деньги есть всегда, а если вдруг кончаются, то наши работники вместе с милицией приезжают в течение часа и наполняют банкомат деньгами. Поэтому, если срочно деньги не нужны, то можно подойти к этому банкомату через час и снять необходимую сумму. В основном, нам жалуются на поломки техники. Наталья Михайловна отметила, что нередко банкоматы ломаются, но их стараются отремонтировать как можно быстрее, а некоторые банкоматы перенесли в другое место. – Нам часто звонят и спрашивают, куда делся банкомат у гостиницы «Лидия», – сказала Н. Кувалдина. – Его перенесли в магазин «МастерОк». Пока еще люди к этому не привыкли, поэтому по старой памяти ходят к гостинице. Что касается банкомата на «Укртелекоме», то он сломан, но его ремонтируют, вскоре снова будет работать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.