X

В Керчи криминальная парочка издевалась над беспомощной женщиной

17:47 13.04
Злоумышленников поймали через сутки.
В Керчи криминальная парочка издевалась над беспомощной женщиной

Фото из интернета

15-летний и 40-летний приятели распили бутылку водки, а когда деньги закончились, решили навестить свою 50-летнюю знакомую и за ее счет пополнить свои карманы.
Ворвавшись ночью к женщине в дом, подозреваемые на протяжении полутора часов мучили беднягу, требуя деньги. На объяснения потерпевшей о том, что у нее ничего нет, налетчики били ее палкой, угрожали повесить на люстре. Так и не добившись желаемого результата, младший из злоумышленников изнасиловал женщину неестественным способом, после чего оба скрылись.
С переломанными ребрами потерпевшая добралась до своей родственницы и обратилась за помощью. Последняя немедленно сообщила о произошедшем в милицию. Спустя несколько часов местонахождение подозреваемых было установлено и их задержали. Возбуждено уголовное дело, отмечают в крымской милиции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.