X

Исполком Феодосии видит урны

09:14 10.07
В понедельник на пресс-конференции исполняющей обязанности мэра Феодосии Татьяне Гришиной задали вопрос, почему в районе набережной так мало урн.
– Валентина Гришаева сказала недавно, что урны по набережной установлены, – напомнила одна из журналисток. – Я лично вчера вечером шла по набережной, не знаю, до конца не доходила, но в начале не видела ни одной урны. В районе светомузыкального фонтана тоже поставили очень много лавочек, а урн мало… – Вы знаете, я вчера вечером иду, ну, много урн на набережной, – высказала свою оценку Т. Гришина. – Я не могу ответить на вопрос, почему вы не видели урн. У меня уже, знаете, взгляд на эти урны: вот эта урна стоит, вот эта… Но самое главное – я иду по Войкова – и срезана урна. Одна стоит, второй нет. Кто-то срезал себе урну и умыкнул, как это говорится. Поэтому урны на набережной стоят. Действительно, деньги выделялись большие. И сейчас дополнительно выделены деньги на урны. Урны ставит предприятие «Хаммер».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.