X

В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро (фото)

15:07 11.05
Более 150 человек получили медали.
В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро

В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро

В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро В центре Симферополя лучшим выпускникам города вручили золото и серебро
Сегодня в Симферополе на площади Ленина состоялось торжественное награждение выпускников-медалистов. В этом году последний звонок прозвучал для 2 829 выпускников симферопольских школ, но только 158 из них были награждены медалями. 111 получили золотые медали и 47 – серебряные.
Мэр города Виктор Агеев и премьер-министр Крыма Анатолий Могилев на самой церемонии отсутствовали, но от их имени были зачитаны поздравительные письма. Затем состоялись выступления творческих коллективов школ города и профессиональных артистов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.