Гость,
Войти
В имении Ющенко гуляют лошади и страусы (видео)
14:47
15.06
Источники:
ТСН
Крестьяне в Новых Безрадичах в последний раз видели экс-президента Виктора Ющенко не меньше месяца назад. Именно сюда он должен переселиться.
Половина сооружений на территории до сих пор не достроены, на территории работают люди. Дача у экс-президента вполне демократичная. Обычно у небедных людей заборы такие, что даже если залезть на дерево, за ним ничего не видно. А у него низкий заборчик, можно даже сказать сельский плетень.
На заднем дворе - зверинец, даже страус есть. Слышно, как кричит павлин, но не видно. Местные постоянно видят девушку, которая скачет по имению на лошади.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|





