X

Юная керчанка побывала в гостях у Януковича

10:35 18.06
Источники: Боспор
Президент устроил прием для одаренных детей.
Юная керчанка побывала в гостях у Януковича

Фото МО Крыма

Керчь представляла воспитанница Республиканского учебного заведения "Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК" - победитель II и III этапов Всеукраинских ученических предметных олимпиад, член Малой академии искусств и народных ремесел, победитель международных, всеукраинских и республиканских музыкальных конкурсов Анастасия Литвиненко.
"От Крыма было пять ребят. В Киев мы прибыли рано утром и сразу же направились к администрации президента. Перед тем, как войти в зал, мы проходили тщательный досмотр: нельзя было проносить с собой металлические предметы, мобильные телефоны и фотоаппараты. Перед входом стояли столы, на которых было много вкусного", - рассказывает Настя. - "Встреча началась в 11 часов. Все учащиеся имели возможность задать свой вопрос президенту, выразить благодарность или попросить о помощи. Виктор Федорович Янукович внимательно выслушал всех желающих, ответил на вопросы и пообещал выполнить все просьбы. На память об этой встрече каждому из нас подарили замечательные часы от имени президента Украины".
"После встречи нам провели экскурсию по зданию, мы побывали в кабинете главы администрации президента Сергея Левочкина (где нам вручили еще один подарок — электронную книгу). А еще мы давали интервью для Первого национального канала", - поделилась впечатлениями гостья Киева.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.