X

Вице-мэр Феодосии ушел в отставку

09:03 23.07
Вице-мэр Феодосии Анатолий Крицкий подал заявление об уходе с работы по состоянию здоровья. Сейчас в Феодосийском исполкоме подыскивают ему достойную замену.
В понедельник во время традиционной пресс-конференции исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина сообщила, что ее заместитель Анатолий Крицкий подал заявление об увольнении. - Я понимаю, всех вас интересует вопрос, который вы и не пытаетесь задать, - отметила Т. Гришина. – Анатолий Федорович подал заявление об уходе с работы по состоянию здоровья. Его заявление будет удовлетворено. Комментариев никаких больше не будет. На вопрос «Кафы», кто займет кресло вице-мэра, Татьяна Васильевна пояснила, что пока временное исполнение обязанностей заместителя городского головы будет возложено на начальника Феодосийского Управления ЖКХ Валентину Гришаеву. Однако уже в эту пятницу на сессию Феодосийского горсовета будет подготовлен вопрос о том, кто заменит А. Крицкого не только на его основном посту, но и в составе членов Феодосийского исполкома, в который он входил на протяжении многих лет. - Вы видели у нас последний исполком – всего семь человек, - обратила внимание журналистов Т. Гришина. – Бартеневу (руководитель Феодосийской нефтебазы Александр Бартенев, – прим. ред.), который не ходил (на заседания Феодосийского исполкома) годами, мы сказали: «Приходите, иначе у нас нет кворума по исполкому». Обязательно нужно эту должность вводить и вводить ее в члены исполкома, потому что дальше невозможно так.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.