Новый пляж появится в центре Керчи
07:01
10.07
Будет кальянная и дискотека до утра.
В Керчи готовятся к открытию нового пляжа, в центре города. Объект для отдыха расположен в районе Адмиралтейского проезда, на недостроенной водной станции. Как рассказали "Кафе" в администрации нового пляжа, объект почти готов к открытию:
"Сооружение привели в порядок. Привезли песок, установили лестницы, навесы и шезлонги. Сотрудники МЧС обследовали дно, установили буи в тех местах, которые необходимо очистить и водолазы убрали со дна все опасные предметы. На пляже будет работать спасатель и медицинский работник. Объект будет функционировать круглосуточно: керчане смогут воспользоваться услугами кафе и кальянной, будет звучать легкая музыка, то есть сюда можно будет прийти просто отдохнуть у моря и выпить коктейль. А молодежь сможет повеселиться на ночной дискотеке, которая будет открываться с 21 часа. Сейчас заканчиваются последние подготовительные работы, ждем мебель. Хотим сделать красивое открытие: пригласить ди-джея, устроить фейерверк", - уточнили в администрации.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|