X

В Керчи собираются увеличивать число пляжей

12:15 26.12
В Керчи собираются увеличивать число пляжей

В Керчи думают увеличить число пляжей (фото из интернета)

Об этом заявил керченский мэр Олег Осадчий.
"Мы планируем увеличить количество коммунальных пляжей, открыть Старо-Карантинский пляж, перевести уголок отдыха по ул. Кирова в пляж, благоустроить уголок отдыха по улице Ворошилова, установить мангалы и малые архитектурные формы еще в других микрорайонах.
Второй вопрос - улучшить качество обслуживания на предприятиях ресторанного хозяйства, обратить пристальное внимание на их санитарное состояние.
Ну а далее - благоустройство мест массового отдыха - Эльтигена, Подмаячного, Аршинцевской косы и т. д. Надо чтобы улучшился сервис на базах отдыха - были прекрасные номера, горячая и холодная вода, кондиционеры.
Это одни из тех мероприятий, которые влияют на создание курортного и туристического имиджа Керчи, и приближают нас к приданию городу статуса курорта местного значения - в следующем году мы планируем завершить эту работу. Если в 1998 году в Керчь приезжали 3 тыс. человек, то сегодня более 50 тыс. Это хороший показатель. Люди видят большие изменения не только в самом городе, но и менталитета керчан", - передает его слова пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.