X

Из "Таврии" сбежал футболист

07:47 20.07
Источники: СК Таврия Террикон
Его обнаружили уже в другой команде.
Из "Таврии" сбежал футболист

Из Таврии убежал нигериец

Нигериец Абдулвахид Афолаби, который провел в "Таврии" минувший сезон, отказался играть за молодежную команду, а потом вообще пропал.
Оказалось, что он тренируется с донецким "Металлургом", куда ранее уже перешел, готовившийся приехать в Симферополь итальянский форвард, чьим агентом также является бывший вице-президент крымчан Дмитрий Селюк.
"Я впервые в жизни сталкиваюсь с ситуацией, когда футболист самовольно покидает команду", - рассказал главный тренер симферопольцев Олег Лужный. - "Мы сообщили о произошедшем руководству клуба. У Афолаби действующий контракт с "Таврией". Раз он его нарушил, думаю, со стороны клуба должны последовать какие-то штрафные санкции".
В то же время Дмитрий Селюк сообщил, что у его подопечного в контракте был пункт, позволяющий переходить куда-либо самому, просто написав заявление, что он и сделал.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.