Телепровайдеры говорят о подорожании своих услуг
06:43
24.07
Источники:
УНН
Провайдеры телекоммуникационных услуг прогнозируют увеличение стоимости социальных пакетов (пакетов универсальной программной услуги) в связи с обязательством Национального совета по телевидению и радиовещанию дополнить их всеми программами телекомпаний, осуществляющих вещание в стандарте DVB-T2 (цифровое эфирное вещание) в мультиплексах MX-1, MX-2, MX-3 и MX-5. Об этом сообщил президент группы компаний "Воля" Сергей Бойко.
"Есть вероятность того, что дополнительные расходы, из-за обязательства кабельных операторов ретранслировать все телеканалы, ведущие цифровое вещание в мультиплексах MX-1, MX-2, MX-3 и MX-5, заставят провайдеров компенсировать дополнительные расходы за счет увеличения стоимости соцпакетов", - прогнозирует Бойко.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|