X

В Керчи покажут историю любви

09:20 30.07
В Керчи 31 июля на сцене ДК «Корабел» пройдет спектакль «Заложники любви», главные роли в котором исполнят народная артистка России Светлана Тома, известная зрителям по фильму «Табор уходит в небо», и мастер комедийного жанра Александр Панкратов-Черный. Увидят зрители на сцене и заслуженных российских актеров Наталью Егорову и Андрея Харитонова.
Сюжет, где переплелись судьбы людей, желающих избежать одиночества и найти свою половинку, по замыслу авторов, слегка сдобрен мистицизмом. К тому же, все происходящее на сцене перенесет зрителей в рождественскую ночь, когда чудеса и самые неожиданные фантазии сбываются. В финале пьесы главная героиня Екатерина обретает счастье, а зрители, вдоволь насмеявшись над шутками А. Панкратова-Черного и других персонажей, готовы поверить, что «любви все возрасты покорны». Начало спектакля в 19.00. Стоимость билетов – от 40 грн.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.