X

Феодосийца арестовали за покушение на депутата

08:58 04.08
Обвиняемый в нанесении тяжких телесных повреждений депутату Феодосийского горсовета арестован во избежание давления на потерпевшего во время проведения следствия.
В минувшую среду из Феодосийской горборльницы выписали депутата горсовета Дмитрия Ачкасова, который в ночь на 27 июля был ранен феодосийцем Д. Как сообщил «Кафе» начальник Феодосийской милиции Анатолий Чернега, обвиняемый в нанесении тяжких телесных повреждений арестован и находится в следственном изоляторе во избежание давления на потерпевшего во время проведения следствия. На этой неделе он будет отправлен в следственный изолятор Симферополя. По словам Д. Ачкасова, к нему и его жене неоднократно обращался отец обвиняемого и просил простить его сына. - Я давно простил его, теперь пусть им занимаются правоохранительные органы, - рассказал «Кафе» депутат. – За свои противоправные действия каждый должен отвечать в соответствии с законом. За нанесение тяжких телесных повреждений гражданину Д. грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.