X

«Теодосия» установит две котельные в Феодосии

09:26 05.08
На прошлой неделе на аппаратном совещании Феодосийского исполкома исполняющая обязанности городского головы Татьяна Гришина поинтересовалась у вышедшего из отпуска директора ЗАО «Теодосия» Анатолия Залевского, как продвигается работа по строительству двух городских блочных котельных.
Напомним, что речь идет о котельных на улицах Чкалова и Вересаева, которые должны заменить котельную Оптического завода. - Проектирование закончено, теперь нужно финансирование, - лаконично ответил А. Залевский. - Одну котельную мы строим за счет бюджетных средств, вторую – из внебюджетных, - уточнила Т. Гришина. – Про эти котельные забывать не надо. Давайте, взаимодействуйте с нами. Все? Вы уже все отпуска отгуляли? Не будет так, что через неделю вы опять уйдете в отпуск? На пресс-конференции на вопрос журналистов Татьяна Васильевна предположила, что котельные будут готовы уже к отопительному сезону. И отметила, что это лучшее решение проблемы с отоплением в этом районе: - Котельную оптического мы на баланс не принимали, ничего кроме неприятностей она нам не доставляла. Две блочные котельные – это лучшее, что можно сделать, это лучше, чем привязаться к котельной оптического завода. Когда мы ставили котельную в пятой школе, эта бедная пятая школа в жизни не знала, что такое быть в теплом помещении. За много лет. А теперь она прекрасно топится.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.