X

Четыре человека в Феодосии умерли от отравления

09:06 07.08
В минувшую пятницу в реанимации Феодосийской городской больницы от отравления неизвестной жидкостью скончалось трое мужчин и одна женщина.
Днем 1 августа в Феодосийскую милицию поступило сообщение из реанимационного отделения городской больницы №1 о том, что в больницу поступили четыре человека с отравлением. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, в ходе расследования установлено, что в ночь на 1 августа четверо жителей села Пионерское нашли на городской свалке пластиковую пятилитровую емкость из-под минеральной воды, которая была заполнена неизвестным веществом. - Компания сразу же начала употреблять жидкость, думая, что это спиртной напиток, - уточнила А. Охрименко. – Их вовсе не смутило, что маслянистое вещество имеет коричнево-прозрачный оттенок. Четверка устроила застолье в доме 22-летнего жителя Пионерского. К утру они почувствовали недомогание, но игнорировали советы соседей, рекомендовавших им вызвать неотложку. Только после полудня они позвонили в «Скорую помощь». По словам Анны Владимировны, перед врачами «Скорой помощи» открылась ужасающая картина: к моменту приезда медиков хозяин дома находился в коме, а его гости в бессознательном состоянии. Медики первой неотложки вызвали на подмогу коллег и увезли 22-летнего жителя Пионерского в реанимацию, где он сразу же умер, не приходя в сознанье. Другие бригады «Скорой» доставили в стационар 36-летних мужчину и женщину (жителей Пионерского), а также 37-летнего бездомного. - К моменту госпитализации и эти трое впали в кому, а вечером 1 августа они скончались, - уточнила Анна Охрименко. – Жидкость, которую распивали пострадавшие, отправлена на экспертизу в Научно-исследовательский криминалистический центр Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.