Керчане стали вторыми на чемпионате по дзюдо

07:08 26.09

Дзюдоисты стали вторыми в Крыму (фото из интернета)

Второе место в командном зачете заняла команда Керчи на чемпионате Крыма по дзюдо среди взрослых, который проходил в Феодосии. Первое место у симферопольцев, третье - у нижнегорцев.
Наша городская команда дзюдоистов была составлена из спортсменов спортивно-патриотического клуба "Слава" и детско-юношеской спортивной школы судостроительного завода "Залив".
В личном зачете чемпионами республики стали Александра Усатова (весовая категория до 57 кг) и Кирилл Горлов (до 66 кг). Вторые места заняли Гарий Цатурян (до 60 кг) и Павел Усатов (до 66 кг). Медали за третье место получили Виктор Купцов (до 73 кг) и Игорь Поснов (до 81 кг).