X

Феодосия отправила 200 пакетов помощи

10:52 27.08
Как уже сообщала «Кафа», Феодосия приняла участие в оказании помощи жителям Западной Украины, пострадавшим от наводнения.
По словам начальника Феодосийского экономического Управления Татьяны Крочи, сейчас в Феодосийском регионе размещено 70 пострадавших детей, а на благотворительные счета Косовской районной государственной администрации Ивано-Франковской области перечислена денежная помощь в размере 66,1 тыс. грн. Не остались в стороне и поселки. Так, в Береговом собрали 15,9 тыс. грн., в Коктебеле – 19,2 тыс.грн., в Приморском – 1,5 тыс. грн., в Орджоникидзе – 900 грн. Откликнулись и феодосийцы – 50 человек, а также организации, – которые подготовили для пострадавшего района вещи. Их силами собрано более 200 пакетов теплых вещей, обуви, подушек и одеял. - Мэр Косовского района от лица жителей громады передал искреннюю благодарность всем феодосийцам, протянувшим руку помощи своим соотечественникам в трудную минуту, - заметила Т. Кроча. – Феодосия показала себя с очень хорошей стороны.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.