X

Под Приморским перевернулся автомобиль

10:21 29.08
На рассвете 27 августа в поселке Приморский перевернулся автомобиль, в котором находился водитель и три пассажирки. Одна девушка погибла, две пострадали.
В минувшую среду около четырех часов утра в поселке Приморский напротив АЗС «Атан» 33-летний феодосиец по неизвестным причинам не справился с управлением автомобилем «Лада-Приора», сообщил «Кафе» инспектор профилактических работ Феодосийского отделения ГАИ Виталий Боженко. - Вначале машина вылетела за пределы проезжей части, где водителю было сложно удержать ее на колесах, - рассказал В. Боженко. – В результате автомобиль перевернулся. В тот момент в нем кроме водителя находились еще три пассажирки. Во время опрокидывания две девушки получили многочисленные ушибы. Одна из них отделалась гематомой на лице, а вторая получила сотрясение мозга. Врачи «Скорой помощи» доставили обеих пострадавших в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы. По словам Виталия Владимировича, третья пассажирка – 28-летняя жительница Запорожья – получила открытый перелом черепа, от чего скончалась на месте. Расследование причин аварии проводят дознаватели Феодосийского отделения ГАИ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.