X

"Рыбколхоз им. Первого мая" в Керчи могут закрыть

07:27 21.11
Источники: ТРК Бриз
"Рыбколхоз им. Первого мая" в Керчи могут закрыть

Керченский рыбколхоз могут закрыть (фото из интернета)

Керченское предприятие "Рыбколхоз им. Первого мая» хотят закрыть. Около пятидесяти человек останутся без работы, а их семьи без средств на проживание. Об этом рассказал главный инженер предприятия Владимир Иванов.
По его словам, в Киеве ежегодно собирается Комиссия по распределению водных живых ресурсов при Государственном агентстве рыбного хозяйства Украины. Эта комиссия  решает, каким предприятиям из рыбной отрасли выделять квоты на вылов рыбы, а каким нет. Керченскому рыбколхозу квоты решили не давать. Это удивило и возмутило работников предприятия, потому что у рыбколхоза, по словам главного инженера, нет никаких задолженностей. Интересно, что другим предприятиям, которые являются банкротами или имеют задолженности, квоты выделили, - рассказал Владимир Иванов.
Также главный инженер отметил, что представители киевской комиссии и керченская власть на вопрос, почему рыбколхозу на выделили средства, ссылаются друг на друга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.