X

Жителей Феодосии просят поделиться вещами

09:51 24.11
Благотворительная организация “В наших руках” в субботу 1 декабря в 15.00 возле магазина “Тюльпан” на ул. Советской проведет сбор вещей для Джанкойского центра социально-психологической помощи, работающего на территории Феодосии.
Жителей Феодосии просят поделиться вещами

фото из интернета

Как рассказала «Кафе» руководитель благотворительной организацииЕкатерина Авдеева,  этот фонд оказывает помощь женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, малообеспеченным и многодетным семьям, престарелым и бездомным людям.

Целью акции является оказание благотворительной помощи центру, так как он предоставляет своим подопечным только проживание и питание.

- Нам нужны одежда, обувь, памперсы, - сказала Е. Авдеева. - Если у вас нет возможности прийти 1 декабря, можно связаться по телефону с организаторами акции и договориться о передаче вещей.

Желающие помочь могут обращаться по телефонам:

(050)841-35-01 – Екатерина,

(099)081-38-26 – Елена.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 1.58 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.