X

Муж умершей от гриппа керчанки во всем винит врачей

06:46 05.12
Источники: ТРК Бриз
Муж умершей от гриппа керчанки во всем винит врачей

Муж погибшей керчанки винит врачей (фото из интернета)

Несколько дней назад стало известно, что керчанка умерла в Одессе от свиного гриппа. По мнению ее мужа, его супруга и неродившийся ребенок умерли из-за халатности врачей.
Молодая женщина была в положении, срок около 7 месяцев. По словам ее супруга, ей стало плохо днем, сначала в 9 вечера, а потом  в 5 утра вызывали скорую. Врачи скорой сбивали ей температуру, но госпитализировать в больницу не предложили. После этого скорую вызывали еще 2 раза, - рассказывает муж девушки.
В понедельник на плановом осмотре у гинеколога, сама гинеколог вызвала скорую и потребовала госпитализировать девушку. Ее отвезли в областную больницу в Одессу, в отделении интенсивной терапии, там родственники купили все лекарства. Через сутки ей стало лучше, девушка просила по телефону мужа купить фрукты,  но вскоре позвонили из больницы и сообщили, что девушка умерла, ребенка спасти тоже не удалось. Город Южный находится в 40 км от Одессы, - поделился супруг девушки.
Родные девушки обратились в прокуратуру.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.