X

Керчанка подрезала сожителя

07:09 13.12
Керчанка подрезала сожителя

Керчанка напала на сожителя (фото из интернета)

В ходе семейного скандала 45-летняя керчанка ударила ножом в грудь своего сожителя, после чего сама сообщила об этом в милицию.
"Потерпевший был доставлен в больницу с проникающим ножевым ранением правой половины грудной клетки. Степень тяжести причиненных ему телесных повреждений относится к тяжким", - прокомментировал старший следователь 1-го ГО Керченского ГУ Павел Кальянов.
Как выяснилось, причиной конфликта стали упреки 26-летней дочери хозяйки жилища в адрес ее сожителя. Девушка обвиняла пьяного на тот момент мужчину в злоупотреблении спиртными напитками и неоказании материальной помощи своей семье. В ответ на укоры мужчина применил к ней физическое насилие.
Со слов подозреваемой, она ударила сожителя ножом, желая пресечь избиение своей дочери. Но и после этого он продолжал бить девушку, нанеся ей еще несколько ударов по лицу.
После произошедшего женщина сразу позвонила в милицию и призналась в содеянном. Прибывшим на место происшествия правоохранителям она рассказала об обстоятельствах произошедшего и указала нож, которым причинила телесные повреждения сожителю.
"На сегодняшний день ей инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 2 ст. 15 и ч.1 ст. 115 УК Украины - покушение на умышленное убийство. Однако после сбора всех доказательств будет рассматриваться вопрос о переквалификации состава преступления", - сообщил Павел Кальянов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.