X

Татьяна Гришина: «Не нравится мне эта работа»

09:31 19.09
Журналисты поинтересовались у исполняющей обязанности мэра Феодосии Татьяны Гришиной, начали ли регистрироваться кандидаты в мэры. Напомним, что выборы городского головы должны пройти в Феодосии 30 ноября.
- Я точно не знаю, то ли с 22-го, то ли с 1-го будут регистрироваться кандидаты, - заметила Т. Гришина. – Еще нет регистрации. Когда будет, будут регистрироваться. - Вы будете выдвигать свою кандидатуру на должность мэра? - Нет, я же объявила с самого начала, давно, сразу, с первых дней, как только приступила к исполнению этой должности, сразу сказала, что нет. У меня есть семья, у меня есть соображения свои. Я не могу участвовать в этих мероприятиях, я насмотрелась на многое – не нравится мне эта работа. У меня есть работа, которая нравится мне гораздо больше. Ну, чего я должна? Если я способна что-то делать, то я буду делать лучшую работу, чем ту, которая мне не нравится. Плюс у меня семья. У меня мужу 74 года, нужно уделить ему внимание…

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.