X

В Приморском пройдет конноспортивный праздник

09:37 25.09
В Приморском 28 сентября пройдут ежегодные конноспортивные соревнования. Кроме того, там же будут работать сельхозпродовольственная ярмарка, выступать художественные коллективы. Вход на праздник свободный.
По словам организатора праздника Ирины Воробьевой, из разных городов Крыма приедут производители мясной, молочной, зерновой продукции, медпрепаратов, конноспортивного снаряжения. - Ярмарка начинает работать в 10.00, а соревнования – в 12.00, - сказала И. Воробьева. – Соревнования пройдут в несколько этапов – это будут скачки, преодоление препятствий, скоростной пробег на 30 километров (правда, пробег состоится 29 сентября в 10.00). Ирина Валерьевна также отметила, что на празднике будут работать художественные коллективы Берегового, Приморского. Будет открыто кафе, тир. На празднике все желающие смогут прокатиться на лошади. Все мероприятия заканчиваются в 16.00. - Каждый желающий может свободно прийти на праздник, денег за это мы не берем, - отметила И. Воробьева. – Кроме того, всех пришедших будет ожидать сюрприз, о котором сейчас я говорить не буду.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.