X

В Феодосии выпиливают живые деревья

12:21 28.01
В редакцию «Кафы» обратились жители частного сектора, расположенного рядом с феодосийским политехникумом, и сообщили, что на улице Баранова выпиливают деревья.
В Феодосии выпиливают живые деревья

Спиленные деревья у политехникума, Феодосия

Феодосия, деревья у техникума Феодосия, деревья у техникума Феодосия, деревья у техникума В Феодосии пилят деревья В Феодосии спилили живые деревья В Феодосии спилили живые деревья В Феодосии спилили живые деревья В Феодосии спилили живые деревья

 

- Уже выпилили целую улицу деревьев, и тополя повыкорчевывали, и акации. Выпиливает фирма Лукичева, которая строит десятиэтажки, - сообщили феодосийцы. - Этот беспредел начался несколько дней назад, причем, самое печальное, что деревья живые.

Рабочие, которые занимаются спилом деревьев, пояснили корреспонденту «Кафы», что деревья сухие, поэтому не представляют никакой ценности. При этом мужчины указали на два пня рядом с недостроенной многоэтажкой, по которым видно, что деревья прогнили изнутри. Остальные пни, спиленных деревьев вокруг стройки, которые удалось зафиксировать корреспонденту «Кафы» на фото, выглядели абсолютно здоровыми.

Отиравшийся неподалеку бродяга, услышав разговор, сообщил, что здесь собираются строить магазин, мол, он не раз слышал среди рабочих такие разговоры.

На вопрос о том, кто дал разрешение на спил деревьев в этом районе, начальник экологической службы Феодосийского исполкома Андрей Бородич ответил вопросом.

- Где конкретно пилят деревья? А вы это сами видели? Поедем - проверим, - сообщил Андрей Анатольевич и положил трубку.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (33):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.