X

В Керчи за изнасилование задержали рецидивиста

16:28 28.01
Источники: АН-Крым
Утром 28 января сотрудники оперативного отдела керченского Исправительного центра № 139 помогли найти и задержать подозреваемого в изнасиловании крымчанина.
В Керчи за изнасилование задержали рецидивиста

В Керчи за изнасилование задержали рецидивиста

Как стало известно, 38-летний подозреваемый – житель села Чистополье, а тяжкое преступление, в совершении которого его подозревают, было совершено в поселке Багерово Ленинского района Крыма.

По словам заместителя начальника по надзору, безопасности и оперативной работе Керченского исправительного центра Управления пенитенциарной службы Украины в АРК майора внутренней службы Дамира Велишаева, подозреваемый несколько раз отбывал наказание за другие преступления.

«Оперативным отделом Керченского исправительного центра в ходе оперативно-розыскных мероприятий по ранее поступившей информации из правоохранительных органов был выявлен и задержан гражданин Ч., который подозревается в совершении тяжкого преступления. Оперативный отдел исправительного центра обладал определенной оперативной информацией в отношении этого гражданина, так как фигурант не раз отбывал наказание в местах лишения свободы и имел непосредственное отношение к нашему учреждению. Сотрудниками нашего учреждения фигурант был задержан и передан в правоохранительные органы», - рассказал Велишаев.

Ранее задержанный отбывал наказание за нанесение тяжких телесных повреждений, краж, грабежей. Сейчас правоохранители Ленинского РОВД проводят проверку по факту изнасилования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.