X

Крымчанин после ссоры с другом, решил утопить его авто в грязи (фото+видео)

11:26 11.02
Источники: Керчь FM
Для того, чтобы вызволить машину из грязи понадобился трактор.
Крымчанин после ссоры с другом, решил утопить его авто в грязи

Крымчанин после ссоры с другом, решил утопить его авто в грязи

Крымчанин после ссоры с другом, решил утопить его авто в грязи Крымчанин после ссоры с другом, решил утопить его авто в грязи

Около 7 утра, 10 февраля, в дежурную часть ГАИ поступило сообщение об угоне автомобиля.

В результате розыска угнанный ВАЗ-21061 был обнаружен в селе Бондаренково. Машина застряла в грязи у дома №10 по улице Егорова. Через некоторое время, по подозрению в совершении преступления, был задержан керчанин 1984 года рождения.

Как объяснил задержанный, он поссорился со своим знакомым - хозяином машины. В результате ссоры хозяин авто сбежал, а задержанный решил отогнать машину подальше и утопить ее в болоте из чувства обиды. После чего он решил скрыться у своей бабушки в селе Бондаренково.

На момент задержания парень находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно. По неофициальным данным, задержанный ранее был осужден за драку в апреле 2012 года, после которой в больнице скончался человек. Тогда он получил 5 лет условно.

Сотрудники милиции сняли отпечатки пальцев с автомобиля. А для того, чтобы вызволить машину из грязи понадобился трактор. После чего, автомобиль своим ходом отправился к хозяину.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.