X

Откуда в Феодосии берется вандализм

13:19 21.02
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома городской голова Александр Бартенев высказался насчет варварского отношения граждан к городу.
Откуда в Феодосии берется вандализм

Откуда в Феодосии берется вандализм

- Откуда берется вандализм? Столько денег вложено, чтоб людям хорошо сделать. Только и слышно, там ухо ослу, извините, оторвали, там еще что-то… Как будто из леса кто-то выходит и крушит все! И ведь отдыхающих нет никого, - возмутился А. Бартенев. - И чего-то мы еще хотим лучшего, отношения хорошего. Откуда этому всему взяться? У нас ведь общие задачи. Вчера поздно возвращаюсь, то там мусор, то там. Под каждым домом что ли площадку ставить, так никаких денег не хватит.

- У нас по статистике пенсионеров больше, чем молодежи, - продолжил Александр Владимирович. - Это люди с высоким уровнем образования, многие из них с учеными степенями, и кандидаты, и доктора, это наши мамы, дедушки, бабушки. Откуда все это берется, не понимаю! И говорить уже об этом надоедает, и молчать уже невмоготу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.01 +
Комментарии (42):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.