X

В Феодосии произошло ужасающее ДТП (фото+видео)

16:14 09.03
Погиб один человек.
В Феодосии произошло ужасающее ДТП

Феодосии произошло ужасающее ДТП

Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП Феодосии произошло ужасающее ДТП

Сегодня, около 15:00, на перекрестке ул. Симферопольское шоссе и ул. Чкалова произошло ужасающее ДТП: столкнулись Volkswagen Passat и автомобиль скорой помощи.

Машина медработников двигалась в направлении Белого бассейна, а иномарка - вверх по ул. Чкалова. На момент моего прибытия на место происшествия светофоры не работали.

По словам людей, присутствовавших на месте ДТП, в результате аварии погиб один человек.

Место аварии оцеплено, на месте происшествия работают медики, спасатели и сотрудники ГАИ.

Подробности тут: http://kafanews.com/novosti/60944/skoraya-v-feodosii-popala-v-dtp_2013-03-09

Видео предоставлено Feo TV.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 20.87 +
Комментарии (214):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.