X

Скорая в Феодосии попала в ДТП

18:49 09.03
В аварии погибла фельдшер Скорой, еще пять человек с травмами доставлены в больницу
Скорая в Феодосии попала в ДТП

Подробности аварии в Феодосии

Подробности аварии в Феодосии Скорая в Феодосии попала в ДТП Скорая в Феодосии попала в ДТП Скорая в Феодосии попала в ДТП

 

Сегодня, 9 марта, около 15.00 в Феодосии карета «Скорой помощи» везла в больницу 22-летнего пациента, который находился в бессознательном состоянии. Когда неотложка с сигналом выехала на перекресток Симферопольского шоссе и улицы Чкалова в нее врезался «Фольксваген». Как сообщили «Кафе» очевидцы, после столкновения «Скорая» двигалась по инерции и врезалась в столб. 

Заместитель главного врача Феодосийского Управления здравоохранения Ирина Макарова сообщила «Кафе», что во время ДТП в неотложке находилась бригада станции «Скорой помощи», пациент и его 42-летний отец, сопровождавший сына в стационар.

- В аварии погибла 27-летняя фельдшер, которая недавно устроилась на работу. Это была ее третья смена. Очень жаль ее – она мать, ребенок остался сиротой. Серьезно  пострадал доктор, получивший травму живота, - уточнила И. Макарова. – Водитель «Скорой» получил закрытую черепно-мозговую травму, а отец пациента многочисленные переломы рук и ног. Состояние его сына пока прежнее – юноша без сознания. Водитель «Фольксвагена» получил черепно-мозговую травму. Все участники ДТП госпитализированы, их диагнозы уточняются. Оценку дорожно-транспортному происшествию даст ГАИ.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 6.85 +
Комментарии (237):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.