X

В Болгарии из бомбоубежища сделали развлекательный центр

19:40 15.03
Источники: Новолитика
В Болгарии из бомбоубежища сделали развлекательный центр

В Болгарии из бомбоубежища сделали развлекательный центр

В Приморском парке города Бургас (четвертого в Болгарии по населению) будет построен развлекательный центр и интерактивный аттракцион.
Как сообщает портал NewsBG.ru, в темных туннелях "Подземного города” посетителей будет ожидать впечатляющие звуковые, зрительные, голограммные и механические аттракционы.
В залах развлекательного центра посетители смогут погрузиться и в атмосферу Старого Бургаса, с его городской культурой, архитектурой и достопримечательностями.
Кроме того, планируется сооружение галереи современного искусства и „Пустой комнаты”, которая будет способствовать тому, чтобы взрослые и дети раскрыли свои таланты с помощью глины, красок и холста.
Кроме того, в новом объекте появится возможность организовывать настоящие бои с участием нескольких команд. Игра - лазерный пейнтбол, который набирает огромную популярность прежде всего из-за того, что не так затратен и не требует большого обслуживания как обычный пейнтбол. Играть в него могут даже самые маленькие. На 8 марта, кстати, многие фирмы организовали своим сотрудницам такой экстремальный отдых. Девушки получили возможность оторваться и пострелять в соперниц от души.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.