X

Пришли деньги на отопление Приморского

10:28 25.10
На прошлой неделе директор Феодосийского филиала «Крымтеплокоммунэнерго» Анатолий Глушковский заявлял, что отопительный сезон в Приморском оказался под угрозой срыва, так как городские власти не хотят согласовывать для поселка субвенцию на отопление.
В этот понедельник во время традиционной пресс-конференции исполняющая обязанности мэра Феодосии Татьяна Гришина сообщила, что задержка с согласованием произошла из-за того, что филиал допустил ошибку в расчетах. Теперь ошибку нашли и исправили, и в субботу субвенция на Приморский пришла. - Я в субботу занималась теплосетью (Феодосийским филиалом «Крымтеплокоммунэнерго» – прим. ред.) и в субботу пришла субвенция на Приморский, - рассказала Т. Гришина. – То, что они заявляют, такой субвенции нет. Мы у них нашли ошибку в миллион гривен. Но мы тоже так не можем: субвенция идет через нас, мы несем ответственность. Приморскому-то что? Он согласовал и все. А если будет ошибка, наше финуправление пострадает, и мы из нашего местного бюджета должны будем восстановить эти деньги. Поэтому мы все тщательно проверяли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.