X

Рекламщик обвиняет мэра Керчи

10:16 22.10
На прошлой неделе керченский предприниматель Евгений Смирнов организовал пресс-конференцию, на которой заявил о том, что мэр Керчи Олег Осадчий вытесняет его с рынка наружной рекламы. В исполкоме на эти заявления не реагируют, ссылаясь на то, что все действия властей законны.
На прошлой неделе предприниматель Евгений Смирнов провел в Симферополе пресс-конференцию, на которой заявил о незаконных действиях Керченского исполкома и мэра города Олега Осадчего, направленных на вытеснение его с рынка наружной рекламы. Он рассказал, что работники исполкома убрали два рекламных щита, принадлежащих ему, и попытались демонтировать еще один. Основанием для этого стало неправомерное, по оценке предпринимателя, решение исполкома о демонтаже рекламных конструкций. Реальной же причиной таких действий Е. Смирнов считает желание мэра установить полный контроль над рынком наружной рекламы накануне возможных парламентских выборов. Предприниматель сообщил, что в отношении него городские власти вынесли восемь незаконных решений, которые уже оспорены или оспариваются в судах. Вместе с тем, он отметил, что решения суда в Керчи не исполняются. В исполкоме Керчи утверждают, что щиты снесены на законных основаниях. В департаменте по связям с общественностью пояснили, что не делают ответных заявлений, так как не придают словам предпринимателя особого значения.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.